Тверская школа-интернат №1
На главную
 
 
Обратная связь \ / Гостевая книга
 
 
Расписание кружков, секций, факультативов

 

Расписание занятий дополнительного образования на 2016-2017 учебный год

 Расписание занятий дополнительного образования на
2016-2017 учебный год

Название кружка

ФИО педагога

Классы

Время проведения

  1.  

Театр детей и взрослых «Мы вместе»

Павлова Эльвира Станиславовна
Авдеева Оксана Владимировна

7"1", 8"2", 9"2"

5"2", 6"1", 6"2", 7"2"

Понедельник, среда 18.45-19.25
Вторник, среда
18.40-19.20

2.  

Кукольный театр «Живая сказка»

Жукова Наталья Михайловна
Белошкина Екатерина Александровна

6"1", 7"2", 9"1"

7"1", 8"1"

Понедельник, среда
17.40-18.20
Вторник, среда
17.40-18.20

3. 

Спортивная секция «Теннис»

Пугин Валерий Александрович

5-9

Понедельник, вторник
14.30-15.10
15.15-15.55

4. 

Спортивная секция «Волейбол»

Суворов Александр Валерьевич

2-9

Понедельник – четверг
17.30-18.50

5. 

Спортивная секция «Мини-футбол»

Леодоров Дмитрий Александрович

6"1", 7"2", 8"1", 8"2", 9"1", 9"2", 9"3"

 

Понедельник – четверг
14.30-15.10
15.15-15.55

6. 

Декоративно-прикладное творчество «Забавные поделки из ткани»

Соловьева Валентина Вячеславовна

9"2", 9"3"

Понедельник
13.45-14.25,
14.30-15.10

7. 

Декоративно-прикладное творчество «Золотая ниточка»

Константинова Галина Алексеевна

4"2"

Четверг 13.45-14.25
14.30-15.10

8. 

Декоративно-прикладное творчество «Фантазия»

Крашенинникова Наталья Евгеньевна

6"2", 7"3", 8"3", 9"2"

Вторник,
четверг
17.40-18.20

9. 

Декоративно-прикладное творчество «Радуга»

Зарецкая Людмила Анатольевна

2"1", 4"2", 5"1", 5"2", 7"1", 9"1", 9"2", 9"3"

Понедельник – четверг
17.40-18.20

10. 

«Квиллинг»

Арсеньева Тамара Германовна

7"2", 8"2", 8"3", 9"3"

Вторник,
среда
15.15-15.55
17.40-18.15

11. 

«Бумагопластика»

Бузыканова Татьяна Петровна

2"2"

Понедельник
12.00-12.40
Четверг
11.00-11.40

12. 

«Волшебный мир бисера»

Котова Евгения Вячеславовна

2"1", 4"1"

Понедельник
15.15-15.55
17.40-18.20
Среда, четверг
15.15-15.55

13. 

«Юный мастер»    

Мальцев Сергей Андреевич

6"1"

Среда, четверг
14.30-15.10
15.15-15.55

14. 

Цветоводство «Юный эколог»

Арбузова Ирина Александровна

3"1", 4"1"

Вторник, четверг
17.35-18.15

15. 

«Моделирование»

Рожков Геннадий Михайлович

4"1", 7"3", 8"3", 9"2", 9"3"

 

Вторник
14.30-15.10
15.15-15.55
Четверг
17.40-18.20
18.45-19.25

16. 

Хореографический ансамбль «Надежда»

Придачина Елена Викторовна

1-я младшая группа

2-я младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Понедельник-четверг
13.00-13.40
Понедельник-четверг
13.45-14.25
Понедельник-четверг
14.30-15.10
Понедельник-четверг
15.15-15.55

17. 

Хор «Ровесники»

Хлябич Светлана Борисовна

4"1", 5"1", 8"2", 9"3"

Понедельник,
среда
15.15-15.55

18. 

Ансамбль русской песни «Казачок»

Хлябич Светлана Борисовна

4"1", 5"1", 8"2", 9"3"

Понедельник,
среда
15.15-15.55

19. 

Ансамбль «Лирика»

Хлябич Светлана Борисовна

5"1", 8"2", 9"3"

Вторник,
15.15-15.55
Четверг
14.30-15.10

20. 

Ансамбль «Звонкие голоса»

Аксенова Татьяна Викторовна

4"1"

Понедельник – четверг
17.40-18.20

21. 

ИЗО-студия «Веселая кисточка». «Живопись»

Нечаева Ольга Олеговна

1"1",
2-е,
3-е,
4-е

Вторник, четверг
17.00-17.30
17.30-18.10
18.20-19.00
19.00-19.30

22. 

ИЗО-студия «Цветик-Семицветик». «Флористика»

Колесникова Светлана Николаевна

3"1", 3"2"

Четверг
14.30-15.10
Пятница
13.00-13.40

23. 

ИЗО-студия «Цветик-Семицветик» «Живопись»

Колесникова Светлана Николаевна

4"1", 5"2", 6"1"

Понедельник,
среда
14.30-15.10

24. 

ИЗО-студия  «Цветик-Семицветик». «Батик»

Колесникова Светлана Николаевна

5"1", 6"2", 7"1", 9"3"

Вторник
14.30-15.10
Четверг
15.15-15.55

25. 

«Юный экскурсовод»

Афанасьева Елена Константиновна

6"1", 7"1", 8"1", 8"3", 9"1", 9"2", 9"3"

Понедельник, четверг
15.15-15.55

26. 

«Юные инспектора дорожного движения»

Шиманский Александр Евгеньевич

7"2", 5"1", 8"1"

Понедельник
13.45-14.25, 14.30-15.10, 15.15-15.55
Четверг 13.00-13.40

27. 

«Занимательная физика и химия»

Копылова Марина Юрьевна

9"2", 9"3"

Понедельник
15.15-15.55
Среда 15.15-15.55

 


ГКОУ "Тверская школа-интернат №1" Создание сайта — «Институт информационных технологий»