Тверская школа-интернат №1
На главную
 
 
Обратная связь \ / Гостевая книга
 
 
Расписание кружков, секций, факультативов

Расписание занятий дополнительного образования на
2017-2018 учебный год

Название кружка

ФИО педагога

Классы

Время проведения

1.

Театр детей и взрослых «Мы вместе»

Павлова Эльвира Станиславовна
Авдеева Оксана Владимировна

4

 8 , 9

Понедельник, среда 17.30-19.00
Вторник, четверг
17.30-19.00

2.

Кукольный театр «Живая сказка»

Белошкина Екатерина Александровна

5

Вторник, четверг
18.40-19.20

3.

Спортивная секция «Теннис»

Пугин Валерий Александрович

7,8,9,9

Понедельник
18.30-19.30
Вторник
18.30-19.30

4.

Спортивная секция «Пионербол, волейбол»

Суворов Александр Валерьевич

4-е

Понедельник, среда
17.30-19.30
Понедельник-четверг
17.30-19.30

5.

Спортивная секция «ОФП с элементами гиревого спорта»

Суворов Александр Валерьевич

6,6,7,8,8,9

Вторник, четверг
18.30-19.30

6.

Спортивная секция «Мини-футбол»

Леодоров Дмитрий Александрович

5, 8, 6, 6, 9
 

Понедельник
17.30-18.30
18.35-19.35
19.40-20.40
Вторник, среда
18.20-19.20
19.25-20.25
Четверг
18.20-19.20
19.25-20.25

7.

Декоративно-прикладное творчество «Забавные поделки из ткани»

Соловьева Валентина Вячеславовна

8, 6-е

Понедельник
18.20-19.00,
19.05-19.45

8.

Декоративно-прикладное творчество «Рукодельница»

Гусева Наталья Николаевна

 7-е

Понедельник,
Вторник
18.20-19.00

9.

«Юный фотограф»

Борщенко Ирина Алексеевна

4

Четверг
18.15-18.00

10.

«Декупаж»

Цветкова Ирина Юрьевна

 8, 6, 9

Вторник, среда
18.30-19.10

11.

«Волшебный мир бисера»

Котова Евгения Вячеславовна

4,5,6

 

Вторник, четверг
18.30-19.30
Понедельник ,среда
18.30-19.30
Четверг
17.30-18.30

12.

«Юный мастер»

Мальцев Сергей Андреевич

7, 7, 6

Понедельник
18.00-19.25
Вторник
17.00-19.15

13.

Цветоводство «Юный эколог»

Арбузова Ирина Александровна

1, 3

Вторник, четверг
18.15-18.55

14.

«Моделирование»

Рожков Геннадий Михайлович

 5, 9

 

Вторник
18.35-19.15,
19.20-20.00
Четверг
18.35-19.15

15.

Хореографический ансамбль «Надежда»

Придачина Елена Викторовна

1-я младшая группа

2-я младшая группа

Средняя группа

 

Старшая группа

Понедельник-четверг
13.00-13.40
Понедельник-четверг
13.45-14.25
Понедельник-четверг
14.30-15.10
Понедельник-четверг
15.15-15.55
Понедельник-четверг
16.00-17.00

16.

Ансамбль «Лирика»

Хлябич Светлана Борисовна

6, 7

Понедельник
13.40-14.20
14.20-15.00
Среда
13.00-13.40
13.40-14.20

17.

Ансамбль «Звонкие голоса»

Аксенова Татьяна Викторовна

4-е

Понедельник
13.00-13.40
13.45-14.25
14.30-15.10
15.15 -15.55
17.30-18.10
Вторник
13.00-13.40
13.45-14.25
14.30-15.10
15.15 -15.55
17.30- 18.10
Среда
13.00-13.40
13.45-14.25
14.30-15.10
15.15 -15.55
17.30-18.10
Четверг
13.00-13.40
13.45-14.25
14.30-15.10
15.15 -15.55
17.30-18.10

18.

ИЗО-студия «Веселая кисточка». «Живопись»

Нечаева Ольга Олеговна

1,
2-е,
3-е,
4-е

Вторник, четверг
13.00-13.40
14.00-14.40
15.00-15.40
17.30-18.10
18.35-19.15
19.45-20.25

19.

ИЗО-студия «Цветик-Семицветик». «Флористика»

Колесникова Светлана Николаевна

 1, 6

Понедельник, вторник
18.20-19.00,
18.05-18.45

20.

ИЗО-студия «Цветик-Семицветик» «Живопись»

Колесникова Светлана Николаевна

3, 6 ,6, 7, 5

Среда
18.20-18.00,
18.05-18.45

21.

ИЗО-студия  «Цветик-Семицветик». «Батик»

Колесникова Светлана Николаевна

 6,9

Понедельник
18.20-18.00,

22.

«Юный экскурсовод»

Афанасьева Елена Константиновна

6, 6, 8, 9, 8

Вторник, четверг
19.00-19.40

23.

«Юные инспектора дорожного движения»

Шиманский Александр Евгеньевич

5
7-9

Понедельник,
среда
18.20-19.00,
Вторник, четверг
19.05-19.45

24.

«Путешествие в космос»

Росин Алексей Александрович

6-е,9

Понедельник, четверг
18.30-19.30

25.

«Краеведение»

Яковлева Наталья Васильевна

4-е, 5,6

Вторник,
Четверг
17.30-18.10

26.

«Весёлый английский»

Зимилёв Олег Юрьевич

5, 6, 7, 8, 9

Вторник, среда
18.40-19.20

27.

«Фантазия»

Кульмашева Елена Николаевна

5,7-е

 Вторник, четверг
17.30-18.30

 

 

 


ГКОУ "Тверская школа-интернат №1" Создание сайта — «Институт информационных технологий»